В Воронеже в детском садике микрорайона Шилово произошёл ужасающий инцидент, две сотрудницы учебного заведения устроили драку на глазах маленьких детей, сообщает информационный портал "МОЁ!".

Как удалось выяснить журналистам издания, причиной конфликта, вылившегося в кулачные бои, стала неприязнь сотрудницы первой смене к коллеге из второй. Дело в том, что работавшая во второй смене девушка была вынуждена пожаловаться руководству на свою напарницу, так как родители часто указывали на то, что получали своих детей испачканными, плохо одетыми. Кроме того женщина ругалась матом при детях и, по словам пострадавшей, воровала вещи из садика.

После этой жалобы воспитательница первой смены получила выговор и затаила обиду. Она отправилась рассказать всё своей маме, которая также работает в садике, но на кухне, а та, после рассказа дочери, отправилась с кулаками мстить обидчице.

Сейчас все участницы конфликта уже не работают в садике, но родители решили защитить добрую воспитательницу второй смены и наняли ей адвоката. Теперь юрист намерен добиваться снятия с должности заведующей детским садом.