Сотрудникам полиции удалось задержать четвертого подозреваемого в убийстве семьи экс-начальника областного главка МВД Андрея Гошта под Сызранью. Полицейские нашли его в аэропорту Домодедово, когда он прибыл рейсом "Душанбе-Москва", сообщается на сайте СК.

-В рамках расследования уголовного дела следователем были даны поручения оперативным службам, в том числе по установлению местонахождения и задержанию еще одного подозреваемого в совершении этого преступления. В ходе отработки поручений оперативные сотрудники ГУУР МВД России задержали в качестве подозреваемого в аэропорту Домодедово мужчину, прибывшего рейсом "Душанбе-Москва". Накануне сотрудники МВД Республики Таджикистан установили, что подозреваемый намерен выехать из Душанбе в Москву, - говорится в сообщении.

Отметим, что ранее в результате операции в ночь на первое мая были задержаны другие подозреваемые. Все они являются выходцами одной из Среднеазиатских республик. Следователям также удалось изъять спрятанные подозреваемыми орудия преступления.

Напомним, что жестокое убийство семьи бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта произошло в конце апреля в поселке Ивашевка (Самарская область). Шесть человек были обнаружены мёртвыми в своих кроватях, они скончались от черепно-мозговых травм, предположительно, нанесённых во сне.

Читайте также: В Следственном комитете уточнили, кто именно подозревается в нападении на семью полицейского

Читайте также: Убийство семьи Андрея Гошта под Самарой: МВД объявило награду за информацию об убийцах в Сызрани

Читайте также: В Омске прошло прощание с Андреем Гоштом и его женой