Новости

В Сети появилось видео с места обрушения моста в Воронежской области

В результате инцидента пострадали 6 человек
В Сети появилось видео с места обрушения моста в Воронежской области
Обрушение моста произошло около 16 часов в с. Братки Терновского района Воронежской области. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=0DmHVBHknDc, Скриншот Youtube

В Сети появилось первое видео с места обрушения моста в Воронежской области.

Ранее на сайте Главного управления МВД России по Воронежской области сообщалось о том, что сегодня около 16 часов произошло обрушение автомобильного моста.

“Два груженных автомобиля МАЗ с прицепами, под управлением 28-летнего жителя Тамбовской области и 31-летнего жителя Терновского района, друг за другом осуществляли движение по мосту через реку Савала, на котором проводились ремонтные работы. Из-за нагрузки произошло обрушение пролета, после чего находящиеся на мосту данные транспортные средства упали в реку”, - сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

В результате пострадали 6 человек, в числе которых два водителя большегрузных автомобилей и рабочие. Как сообщает “Эхо Москвы”, трое из пострадавших находятся в тяжёлом состоянии. Уточняется, что длина обрушенного пролёта составляет 120 метров.