Следователи Острогожского района Белгородской области совместно с региональными коллегами разыскали в Москве женщину, которая пропала вез вести 15 лет назад.

Много лет назад в дежурную часть отдела МВД России по Острогожскому району поступило сообщение от жительницы Белгородской области о том, что её дочь, учащаяся медицинского колледжа, пропала, оставив личные вещи и документы в общежитии. О намерении покинуть данное жилище никому из родственников и знакомых не сообщала.

На днях сотрудниками полиции совместно со следователями регионального СК было установлено местонахождение без вести пропавшей, которой сейчас уже 34 года. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Воронежской области.

В ходе допроса она сообщила, что в октябре 2002 года, находясь в гостях у родителей, поссорила с ними из-за того, что родственники предъявляли претензии по поводу её поведения и неуспеваемости в училище.

Обидевшись на родителей, она вернулась в Острогожск, откуда уехала в Москву к своему знакомому, где и проживала до настоящего времени. Связь с родителями, родственниками и знакомыми не поддерживала. Решение уехать приняла самостоятельно, каких-либо преступлений в отношении неё не совершалось.