Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Дария Воскобоева ушла из жизни.

Трагическую новость сообщил на своей странице в Instagram Влад Кадони.

- Дария, я тебя знал неблизко, но знал как человека доброго и сильного. Пусть земля тебе будет пухом. Пусть не будет там повода для тревог. Помним. Скорбим, - написал Кадони.

Другой участник "Битвы экстрасенсов" Антон Мамон эмоционально воспринял весть о смерти Дарии Воскобоевой.

- Господи, просто нет слов... Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса... какая же жизнь хрупкая штука! Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом... – высказался Антон.

Причина смерти экстрасенса не уточняется. Недавно Дария сообщила об отмене своего участия в мероприятии "Рождественские гадания" в Санкт-Петербурге.

Дария Воскобоева заняла четвертое место в 17-м сезоне шоу “Битва экстрасенсов”. Ее наставницей стала Наталья Бантеева. По некоторым данным Дария боролась с продолжительной болезнью. Ей было 38 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Господи, просто нет слов...Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса...какая же жизнь хрупкая штука!😞. . Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом... . #дариявоскобоева #битваэкстрасенсов #вечнаяпамять

Публикация от Антон Мамон (@antonfeliz) 6 Янв 2019 в 1:29 PST