Преподавательница из города Волжский, склонившая пятнадцатилетнего ученика к интимной связи, больше не работает в образовательном учреждении, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя СУСК по Волгоградской области Наталью Куницкую.

Ранее стало известно, что учительница и школьник начали встречаться в феврале 2016 года. Их встречи были регулярными и продолжались до марта.

О связи несовершеннолетнего мальчика и взрослой женщины родители ученика узнали, увидев их переписку в одной из социальных сетей.

Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, где и учился их ребёнок, они сразу же сообщили о случившемся в образовательное учреждение и правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступления. Свою вину в содеянном женщина полностью признала.

По информации life.ru, преподавательница сначала не знала, что её возлюбленному 15 лет. Но когда это вскрылось, она не стала прерывать с ним связь.