Убийство фаната "Спартака" в одном из кафе в Самаре засняли на видео камеры наружного наблюдения.

Запись на своём сайте опубликовал портал LifeNews. Видео убийства фаната "Спартака" Антона Феоктистова в Самаре ЗДЕСЬ

На видео попала не только драка, в которой был ранен Феоктистов, но и последние минуты его жизни.

Напомним, что сегодня Октябрьский суд Самары вынесет приговор 27-летнему Мансуру Иснаилджанову, которого обвиняют в убийстве болельщика "Спартака".

Инцидент произошёл 9 августа 2015 года – накануне матча "Крылья советов" – "Спартак". В одном из кафе Самары между Антоном Феоктистовым и Мансуром Иснаилджановым возникла ссора. Не известно, что стало причиной конфликта, но, как сообщалось ранее, это никак не связано с футбольными предпочтениями мужчин.

Оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, между ними завязалась потасовка, в результате которой Феоктистов был ранен в шея.

Как видно на записи, после этого у мужчины началось сильное кровотечение. Какое-то время он продолжал ходить по залу кафе, но после упал на пол. Очевидцы случившегося пытались оказать ему первую помощь, но это не помогло. Молодой человек скончался, так и не дождавшись приезда скорой помощи.

У 28-летнего Антона Феоктистова остались жена, которая на момент его убийства находилась на восьмом месяце беременности, и двухлетний ребёнок.