Дочь бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия в настоящий момент находится в военном госпитале. Врачи опасаются за её душевное состояние.

Как пишет "МК", 33-летнюю пациентку вывел из душевного равновесия информационный бум, в центре которого она оказалась. Девушке рекомендовано находиться в покое и минимизировать связь с внешним миром, но, по словам самой россиянки, пока ей очень трудно смириться со всем, что произошло за последнее время.

Кроме того, сотрудники больницы рассказали журналистам, что 5 апреля у Юлии случилась сильнейшая истерика. Когда врачи сочли, что телефонный разговор не опасен для здоровья больной, то ей разрешили позвонить родственникам.

Скрипаль первым делом набрала номер своего парня – Степана Викеева, но мужчина упорно игнорировал вызовы. Это стало ударом для Юлии, и у неё сдали нервы.

Тем временем, источник в следствии рассказал, что ни Степана Викеева, ни его родственников пока не допрашивали. Однако правоохранителям известно его местонахождение и при необходимости мужчина будет доставлен в органы.

Напомним, 4 марта в городе Солсбери в Великобритании были отравлены  осужденный за шпионаж в пользу Великобритании экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Британская сторона обвиняет Россию к причастности к отравлению Скрипалей веществом А-234, Москва категорически отрицает обвинения.

Инцидент спровоцировал международный скандал, в результате которого страны ЕС стали высылать российских дипломатов, на что Россия отреагировала аналогичным образом.