Певец Влад Топалов – бывший участник группы Smash – поделился мнением о прошедшем “Евровидении” и выступлении Сергея Лазарева. 

– Я так понимаю, что от меня ждут комментариев по поводу вчерашнего конкурса.  А что тут скажешь?! На мой взгляд, Серёжа был лучшим, это было понятно еще в полуфинале.  Ну, а я вообще в принципе знал это всегда, – заявил Влад Топалов в коротком видео, опубликованном в социальной сети Instagram.  

Я не сомневался в его победе – для меня он победил.  Я абсолютно солидарен со всей страной. Мне кажется, и с большинством Европы, на самом деле, потому что этот номер был лучшим, песня была лучшей.  Сережа как исполнитель на несколько тысяч высот больше и лучше, чем все те, кто там участвовал, – заявил певец.  – Поэтому я горжусь им.  Сережа, спасибо тебе за эту победу! Ты молодец! Ты лучший!  И так держать! Я в тебе не сомневался.  А что касается остальных победителей – я всех, конечно, поздравляю! А так мне очень понравилась еще Армения. Несмотря на то, что я выступал за Литву и Англию одновременно, как многие предположили в Твиттере,  я тем не менее в Москве, здесь, и вот поздравляю Серёгу.

Напомним,  дуэт Smash, в котором пели Сергей Лазарев и Влад Топалов, просуществовал с 2000 по 2006 годы.  Группа распалась после ухода Лазарева в сольное плаванье.