Наталья Ионова давно выросла из образа Глюкозы – угловатой девочки с электронным голосом, разгуливающей по мегаполису со своим верным доберманом. После замужества и рождения двух прекрасных дочек Наталья пережила удивительную трансформацию в притягательную, сексуальную женщину.

– Наташа находится сейчас в каком-то невероятно чувственном периоде своей жизни, и это отражается во всем, что она делает, – отметила недавно автор песен Натальи и её коллега по продюсерскому цеху Ольга Серябкина, участница группы «Серебро». 

Свою сексуальность - как внутреннюю, так и внешнюю, белокурая красотка подчеркивает в последнее время весьма откровенными нарядами. Мы выбрали «десятку» самых горячих образов Натальи Чистяковой-Ионовой по версии Metro. 

10-е место хит-парада занимает полупрозрачный спортивный комбинезон, в котором Наталья занимается йогой. В нашем выборе нет ничего удивительного: спортивное тело всегда выглядит сексуально. 

9-е место Metro отдает белоснежному летнему платью с одним рукавом, коротенькой юбочкой спереди и шлейфом сзади.  Лаконичный наряд без лишнего декора привлекает внимание зрителя к главному – стройным ножкам и соблазнительной линии плеча своей владелицы

8-е место мы на контрасте с предыдущим участником хит-парада отдает черному брючному костюму от Versace. Длинные рукава и расклешенные брюки могли бы сделать образ целомудренным, если бы не диагональный вырез по топу от бедра и до плеча, заманчиво приоткрывающий грудь

7-е место – у красного длинного кружевного платья Gemeli Power. Пикантности наряду добавляет высокий разрез, обнажающий ножку, а также глубокое декольте.

6-е место достается еще одному алому наряду – короткому платьишку, которое убивает сразу двух зайцев – показывает ножки и пышную грудь девушки. 

5-ку лучших образов открывает маленькое чёрное платье, почти в лучших традициях Коко Шанель, если закрыть глаза на экстремально короткую длину и низкое декольте. Хотя кто же добровольно закроет глаза при виде женских прелестей?!

4-е место мы отдает демократичному, но сексуальному образу в платье от H&M и Balmain. В этом наряде Наталья доказывает, что великолепно выглядеть можно и без сверхестественных затрат.

3-е место и бронза рейтинга по праву вручается смелому образу в пастельных тонах. Верх комплекта Натальи Ионовой выполняет кремовый бюстгальтер, а низ – длинная перьевая юбка. Получилось одновременно смело и нежно.

2-е место завоевало «голое» платье, которое певица надела на выступление в «Партийной зоне» канала Муз-ТВ.  Прозрачная накидка, усеянная серебряными крупными «монетами», на фоне телесного цвета боди создает ощущение обнаженного тела. Оторваться от разглядывания красавицы и её шикарных форм – невозможно

1-е место  мы отдаем шелковому синему платью с чувственным V-образным вырезом декольте и летящей короткой юбочкой. И пусть этот образ не такой откровенный, как предыдущие,  все знают, что самый сексуальный наряд – это  тот, что оставляет место для фантазии.