Финал конкурса «Миссис Екатеринбург 2014» завершился 4 ноября. Как сообщается в официальной группе соревнования ВКонтакте, из 39 конкурсанток в финал прошли только 10 женщин. В итоге титул главной миссис Екатеринбурга достался 36-летней Яне Сапон, матери двоих детей. На сайте конкурса также указана должность Яны – руководитель. 

Первой вице-миссис стала 29-летняя мать двоих детей, экономист Надежда Шилова. А 30-летняя главный бухгалтер Алёна Лялина стала второй вице-миссис. 

Матерям пришлось участвовать в классических конкурсах – визитная карточка, дефиле в меховых изделиях (вместо бикини), выход с детьми. 

В качестве главного приза Яна Сапон получила возможность отправиться в Таиланд всей семьёй. Она также представит Екатеринбург на конкурсе «Миссис Россия». 

Главная новость Екатеринбурга: Яна Сапон завоевала титул миссис города.

За новостью о титуле Яны Сапон последовали обсуждения её победы в социальных сетях. Так, пользователь Лариса Викина пишет: "Яна Сапон- королева 2014!!!полностью согласна с выбором жюри))))".

С поздравлениями Яне также обратилась конкурсантка Алёна Борисихина: "Большое спасибо! От конкурса остались только положительные и светлые эмоции. А Яночку поздравляю с большой Победой! "