Тина Канделаки вышла замуж и забеременела. Такой вывод сделали блогеры и подписчики Instagram Тины Канделаки после ее последних публикаций.

Так, на днях Тина выложила фотографии с молодым мужчиной, которого она обнимает, но прикрывает его лицо.  На правой руке Тины Канделаки - на безымянном пальце - красуется обручальное кольцо. Пока официально имя избранника Тины Канделаки не называется. Но многие блогеры рассекретили его имя. Это Василий Бровко -  директор департамента коммуникаций и стратегических исследований госкорпорации Ростех.

Позже Тина Каделаки заинтриговала своих подписчиков еще больше, рассказав в блоге, что заниматься спортом беременной очень "круто". Эта информация прозвучала в связи с допинговым скандалом. Тина написала, что ХГЧ (гормон, вырабатывающийся во время беременности) используется как допинг для спортсменов. 

"Некоторые спортсменки даже специально беременели, чтобы достичь высоких результатов в соревнованиях! Спрошу у специалистов про эту теорию. Интересно. Беременной заниматься точно круто. Энергии гораздо больше", - написала Канделаки в соцсетях.

Тут же по поводу публикации начались споры. Блогеры принялись обсуждать - корректно ли говорить о беременности, как о допинге.

kiselevaalena: Такое действительно было. Беременели на момент соревнований потом делали аборт.

zhenzhera: Вы о чем говорите? Себя услышьте! У вас что - с головой уже плохо? Вы же вроде не глупая женщина....зачем вы уподобляетесь этим пустым куклам, с надутыми губьями .., для которых смысл жизни в отснятом видео с тренажерки и его ежеминутном выкладывании. И вы туда же? Еще и про такое святое дело как беременность говорите ТАК.... Куда мы катимся?