Востребованная модель, звезда Instagram Алёна Шишкова и музыкант Тимати с размахом отметили двухлетие своей красавицы-дочки Алисы. 

Все члены семьи и близкие друзья собралась 19 марта на роскошном курорте в Доминикане. Гости наслаждались жарким солнцем, купались  в море, угощались огромным тортом и запускали в небо на счастье белые воздушные шары. 

Счастливые родители на торжестве были одеты в белое. Юная блондинка Алиса также щеголяла на собственном празднике в белоснежном летящем платьице.  Смотрелась семья в полном составе восхитительно, и многие поклонники Алёны и Тимати в очередной раз пожалели о расставании пары.    

И Тимати, и Алёна Шишкова оставили 19 марта  у себя на страничках в социальных сетях трогательные поздравления для дочки.

– Уважаемая Алиса Тимуровна, мы с мамой поздравляем тебя с двухлетием!!! Мы тебя очень любим и хотим, чтобы тебя окружало самое лучшее  в этом мире. Чтобы ты росла здоровой, умной и счастливой девочкой. Ну а за страну чудес отвечаю я) С твоим днём, – написал еще не умеющей читать малышке рэпер.