Новости

Тимати чуть не придушил свою подругу Кристину Си

Популярный рэпер Тимати выложил на своей странице в Instagram видео, на котором он с «остервенением» душит подругу, исполнительницу Кристину Си.
Тимати чуть не придушил свою подругу Кристину Си
Фото: соцсеть @kristina_si

В серии роликов, сделанных в машине рэпера Тимати, приятели забавляются странной игрой. Они поочередно пытают друг друга вопросом: «Ты готов услышать нет?»

Ради того, чтобы получить ответ на этот важный вопрос друзья готовы пойти на многое. Певица Кристина Си толкает Тимати в плечо и даже щиплет за бороду. А ее друг в ответ поднимает девушку за капюшон толстовки и даже начинает хватать за шею.

Удушающий маневр имеет успех, и девушка наконец-то сдается и говорит о том, что выходит из игры.

Отметим, что роликом, опубликованным в официальном инстаграме Тимати, популярный певец хотел поддержать новый трек Кристины Си, записанный совместно с другим приятелем Тимати - Натаном. Песня дуэта так и называется: «Ты готов услышать нет?».

Тимати – творческий псевдоним Тимура Юнусова. Широкому российскому слушателю он стал известен после участия в четвертой «Фабрике звезд». Тимати активно сотрудничал с такими популярными рэп-исполнителями как Баста, L’One, Snoop Dogg, Тимбэлэнд и другими. Последними хитами певца стали «Давай до свидания», «Борода» и «Слышь, ты чё такая дерзкая?».

Kristina Si (Кристина Саркисян) – молодая исполнительница песен в стиле R&B и soul. Входит в команду Black Star Mafia.