Поводом для разговоров о схожести детей Стоцкой и Киркорова стала фотография, опубликованная королем российской поп-сцены в социальной сети Instagram. Под снимком, на котором мальчики играют в машинки на шумном празднике в честь дня рождения, Филипп написал: "Мда…)) Первый друг Саша Стоцкий на днюхе у Мартина Киркорова”.

Именинник, как и полагается, одет в черный смокинг. Стиль его приятеля можно описать как casual – свободная голубая футболка и темные брюки. Одежда, да, пожалуй, стрижка – единственное, что позволяет отличить одного ребенка от другого.

У мальчиков очень похожие карие глаза с темными пушистыми ресницами, цвет волос и даже овал лица.

Многие подписчики Филиппа Киркорова в инстаграм не могли не отметить поразительное сходство сыновей Анастасии Стоцкой и Филиппа Киркорова.

“Как два брата-близнеца, даже больше похожи чем с сестренкой”, - написал пользователь с ником  dgamiliamvlove.  Другой комментатор отметил: «Не знаю по поводу Мартина, но Саша – копия Фили».

«Кто же отец сына Стоцкой?», - выразил общую озадаченность человек с ником 1999_0.447.

Об отце маленького Саши Анастасия Стоцкая предпочитает не распространяться.  Устав объяснять всем поразительное сходство сына с Киркоровым, она наконец недавно заявила, что папа мальчика – некий Сергей, и он непубличный человек.

К слову, биологическая мама Мартина тоже широкой публике неизвестна. Напомним, сына для Филиппа Киркорова, как и его старшую дочь Аллу –Викторию, выносила суррогатная мать.