Телеведущая, креативный директор, продюсер Александра Куцевол у себя на странице в Instagram опубликовала фотографию гражданского супруга Олега Яковлева.

Ранее появлялись сообщения, что экс-солист группы "Иванушки" Олег Яковлев находится в критическом состоянии в больнице. Возникали вопросы, чем Олег Яковлев болен, в СМИ проходила информация, что у него воспаление лёгких. А в четверг утром стало известно о смерти Олега Яковлева.

"Сегодня в 7:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья.... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой", – написала Александра Куцевол у себя на страничке в Instagram.

При этом она же раскрыла причину смерти Олега Яковлева. "Причиной смерти стала двухсторонняя пневмония, поэтому всё это время он был подключён к аппарату. За это время он даже ни разу не пришёл в сознание", – приводит слова Куцевол Life со ссылкой на паблик Super.

Стала известна причина смерти Олега Яковлева

В комментариях к записи Куцевол в Instagram есть сообщение Sergiyshypkov, который утверждает, что встречался когда-то с Олегом Яковлевым. "Знакомство с Олегом было мимолётным и в основном в оказании Олежке помощи, когда он в Шарме налетел коленом на риф и я с женой оказывали ему первую медицинскую помощь, но этого хватило, чтоб понять очень деликатного и приятного Человека. Не смотря на то, что он Звезда Олег оказался реально благодарным Человеком, отзывчивым но, увы, не умеющим отказать в силу своего мягкого (как мне показалось) характера. Жаль, что его не стало. Лучшие всегда уходят рано. Мои искренние соболезнования Вам и нам всем. Пусть упокоится его душа с миром", – написал он (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. ред).

Кроме того, подписчики Куцевол оставляют много сообщений с соболезнованиями в связи с утратой.