Как сообщил Барецкий в интервью «Русской службе новостей», начнет уничтожение иностранных автомобилей он со своей собственной BMW.  Гордость немецкого автопрома певец собирается в ближайшее время сжечь, а видео с пылающей машиной  - выложить в интернет, подавая тем самым пример другим россиянам.

По словам Барецкого, зрителей ролика будет ждать яркое пиротехническое шоу.

После уничтожения иномарки музыкант намерен пересесть на отечественную Lada Kalina.

Забытая звезда из 90-х не исключает, что будет бить и иномарки, представленные в салонах. При этом Стас подчеркивает, что он всегда расплачивается за уничтоженные товары.

Напомним, ранее Барецкий залил на YouTube ролик, на котором он в магазине электроники на кусочки ломает планшет одной известной американской компании.

Эпатажный певец также засветился на рейде казаков по поиску санкционных продуктов в "Ашане".  Отметим, что после этого мероприятия Барецкий с позором был исключен из  рядов союза казаков «Ирбис» за недостойное поведение (Барецкий зубами разорвал пивную банку).

14 сентября музыкант стал главой движения «Малина», которое занимается расклеиванием наклеек на торговые точки, продающие иностранные продукты и товары.