Старый Новый год, выпавший в этом году в ночь с пятницы, 13-ого, на выходную субботу, стал одной из самых обсуждаемых тем в Сети. Россияне активно выкладывают поздравления, шутки и способы гадания.

- C наступающим Старым Новым Годом! Счастья! Удачи!  Пусть сегодняшний день унесёт все ваши невзгоды и горести, пусть у вас начинается та жизнь, которую вы желаете сами себе.

- Поздравляю вас с праздником, мои дорогие, любимые Инста друзья. Пусть Новый год будет счастливым, чудесным и ярким! Пусть он наполнит сердце теплотой и лаской! Пусть сбываются все Ваши мечты, и жизнь будет легкой и приятной! Пусть вам везет всегда и везде! Желаю, чтобы праздник перевернул лист прошлых событий и избавил от грустных воспоминаний, а душа почувствовала невероятное счастье, поверила в волшебство! Чтоб Новый год подарил много хорошего и доброго!

- C наступающим Старым Новым годом вас, сограждане! У всех желающих есть возможность как следует гульнуть "вдогонку" прошедшим новогодне-рождественским торжествам.

Популярной в сети стала Зайка, которая в своем стиле - с юмором и сарказмом - поздравила всех со Старым Новым годом. Уставшая Зайка рассказала про то, как непросто отмечать так много праздников, но с этой трудностью справится все-таки надо.

Также в Сетях ищут способы гадания и приметы. Один из простых и современных способов узнать судьбу влюбленных - использовать спичечную коробку. По бокам коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.

Есть еще одно несложное гадание с листом бумаги и ручкой. Необходимо четко сформулировать вопрос, написать его, затем посчитать количество букв. Результат необходимо сверить по таблице чисел:
1 — будьте уверены, что все случится так, как вы предполагаете; 2 — положительный ответ; 3 — вероятность того, что-то случится, крайне мала; 4 — безусловно это произойдет; 5 — возможно это случится; 6 — приложите максимум усилий; 7 — все исполнится, но придется долго ждать; 8 — ответ скоро станет известен; 9 — вероятно, это никогда не случится.

Но каким бы ни был результат гадания, психологи советуют помнить - главное, это настрой самого человека и хорошее настроние, которое можно создать  в веселой компании под шум салютов или же в уютном любимом месте. Все зависит от Вашего выбора.

#старыйновыйгод #поздравляю

Видео опубликовано Анастасия (@nastenka_vinokurova)