Недавняя свадьба дочери российского банкира обошлась ему, по самым скромным оценкам, в 2 миллиона долларов, сообщают в блогах. Торжество состоялось на одном из греческих островов. На свадьбу, по данным из открытых источников, около двух сотен гостей прилетели на личных самолётах и на специально зафрахтованном для события чартере. Чтобы вместить всех гостей, рядом с пляжем специально смонтировали сцену площадью в 1000 кв. м.

В сюжете местного интернет-телеканала Mykonos Live, озаглавленном как “2 миллиона долларов, омары, шампанское, русская красавица и золотой букет”, можно увидеть некоторые подробности "пляжной вечеринки". Это и ведущие вечера – Ольга Шелест и Андрей Малахов, и громадный торт, которым молодожён угощал невесту прямо “с рук”, и фейерверк. И даже сразу пятеро фотографов, бегавших по пляжу в попытках найти удачный ракурс – чтобы запечатлеть, как развеселившаяся от "Вдовы Клико" невеста падает на песочек.

Блогеры пишут, что свадебные гуляния продолжались три дня. Гости развлекались тем, что играли в войнушку водяными пистолетами, в которые вместо воды заливали шампанское. Перед молодожёнами и гостями выступали британский музыкант Крис Норман (наверное, приглашённый для старшего поколения) и группа "Ленинград". Ели гости омаров (150 кг), а пили всё то же шампанское (Veuve Clicquot и Lanson – 1500 бутылок). Сообщается, что жених преподнёс невесте в подарок букет из золотых лепестков.