Евгения Васильева стала многодетной матерью.

Экс-министр обороны Анатолий Сердюков и его возлюбленная Евгения Васильева завели детей. Пара усыновила мальчика и девочку, ещё одного ребёнка им родила суррогатная мать, сообщает телеграмм-канал Mash.

По данным издания, старшему ребенку, мальчику, в августе исполнилось 3 года, девочке будет три в январе, а третий малыш родился в этом году. Все дети носят фамилию Васильевой.

Летом 2018 года СМИ сообщали, что Сердюков женился на своей бывшей подчиненной Евгении Васильевой. Сердюков отказался комментировать данный факт журналистам, сославшись на тайну личной жизни, однако добавил: «Пусть это останется на совести тех, кто всё это придумывает».

Дело Оборонсервиса:
Уголовное дело в отношении Евгении Васильевой было заведено в ноябре 2012 года. По версии следствия, Васильева пользовалась своим служебным положением и продавала по низкой цене объекты, которые принадлежали ОАО "Оборонсервис". По делу "Оборонсервиса" проходил и экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков, но он попал под амнистию, приуроченную к 20-летию Конституции РФ.

В ноябре 2012 года Васильеву поместили под домашний арест. Под арестом экс-чиновница писала стихи и рисовала картины. Свои работы Евгения выкладывала в Twitter. С 2017 года она не публикует туда посты.

В мае 2015 года Васильеву приговорили судом к пяти годам реального заключения, также её обязали выплатить 77 миллионов рублей по искам потерпевших организаций. В августе Васильева вышла на свободу по УДО.

Анатолию Сердюкову - 57 лет, Евгении Васильевой - 40. У Сердюкова уже есть трое детей от первого и второго брака - сын и две дочери.