Врачи вывели актрису Анастасию Заворотнюк из комы.

Об этом сообщает сегодня, 19 сентября, Telegram-канал Mash. По информации портала, Заворотнюк перевели из реанимации в обычную палату. Докторам удалось значительно уменьшить отёк мозга, благодаря чему звезду вывели из медикаментозной комы.

О состоянии Анастасии Заворотнюк сообщил Андрей Разин

На данный момент 48-летняя Анастасия Заворотнюк находится в палате терапевтического отделения, рядом с актрисой ее родные. Медики продолжают оказывать актрисе необходимое лечение. В среду стало известно, что Анастасии принесли пакет важных документов. В случае, если врач Заворотнюк даст добро, она сможет их изучить.

Анастасия Заворотнюк: что с ней случилось

Актриса находится в одной из больниц Москвы, сведения о ее госпитализации появились в прессе 13 сентября. Ранее у артистки диагностировали рак мозга четвертой стадии. Сообщалось, что Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно дышать и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики диагностировали у актрисы глиобластому. По словам академика РАН Александра Коновалова, это одна из самых опасных и "по сути неизлечимых опухолей".