Главная сваха страны Роза Сябитова 10 февраля отмечает свой день рождения. И пускай телеведущей популярного шоу «Давай поженимся» исполнилось 54 года,  выглядит она как девушка на выданье. 

В качестве доказательства своей прекрасной формы Роза опубликовала на страницах в социальных сетях  весьма откровенную фотографию.

На снимке телеведущая позирует полуобнаженной, лёжа на белоснежной тахте.  Все интимные места женщины скрывает элегантная накидка, но, тем не менее, на фотографии можно разглядеть её аккуратную пышную грудь и шикарные подтянутые бёдра. Глаза звезды, подчёркнутые деликатным макияжем, томно устремлены куда-то вдаль. 

– Сегодня мне исполнилось 54 года. И если бы я соблюдала все правила, как сказала Мерилин Монро, то никогда бы не добилась всего этого!  Спасибо, дорогие, за поздравления! Я люблю Вас! – написала под фото Роза Сябитова. 

Черно-белый откровенный снимок, сделанный фотографом Натальей Волконской, уже собрал сотни комплиментов и поздравлений. 

Отметим, что подтянутым телом и свежей кожей лица телеведущая Первого канала обязана посещениям косметологов, стараниям пластических хирургов и занятиям в тренажёрном зале.

В настоящее время Роза Сябитова принимает участие в шоу «Без страховки» и, конечно, ей приходится выдерживать очень серьёзные физические нагрузки.