Больше всего снимков, связанных с 90-ми годами, опубликовал на своей странице певец Леонид Агутин. Звезда поделилась раритетными фотографиями, на которых у Федора Бондарчука еще есть волосы, а у Леонида Ярмольника еще нет седины. Конечно же, Агутин не мог не выложить старые совместные “фотокарточки” с женой Анжеликой Варум и другом Владимиром Пресняковым.  

Актриса Алика Смехова поделилась уникальным снимком, сделанным во время съемок фильма “Линия Жизни”. На изображении артистка позирует с Венсентом Пересом.

Король российской поп-музыки Филипп Киркоров показал буквально первые сценические шаги Влада Соколовского.

Ираклий Пирцхалава, в свою очередь, выложил фото с Аллой Пугачевой, на котором он, 20-летний безбородый юнец только начинает восхождение на музыкальный олимп в составе мальчиковой группы “Тет-а-тет”.

Шоумен и певец Тимур Родригез поделился старой фотографией, на котором он и еще один знаменитый выпускник Пензенского педагогического университета Павел Воля “на кортах”  ждут на остановке автобуса.

А вот Тина Канделаки к флешмобу про 90-е годы оказалась неподготовленной – она нашла всего один портретный снимок в юные годы и попросила прислать ей раритетные фото из 90-х с её участием.