Новости

Россиянка объяснила, почему занялась сексом на танцполе у всех на виду

Девушка вышла в прямой эфир в Periscope
Россиянка объяснила, почему занялась сексом на танцполе у всех на виду
Видео секса из клуба "взорвало" Сеть. Фото Getty

Студентка Нижегородского ВУЗа, прославившаяся на всю страну, благодаря видео, на котором она занимается сексом во время дискотеки, решила прервать молчание. Об этом в понедельник сообщает "Дни.ру".

Девушка записала видео-обращение, в котором призналась, что сильно сглупила, занявшись сексом у всех на виду. И вообще, не ведала, что творит, поскольку была слишком пьяна.

– Это произошло по инициативе обоих, я думаю. Я была слишком пьяная, я много выпила, и поэтому это произошло, – рассказала девушка.

По словам девушки, она очень переживает из-за случившегося.

– Меня успокаивали друзья, родные. Сейчас я стараюсь забыть и не думать об этом. Я просто знаю, что ничего уже не изменить, что процесс запущен. Я понимаю, что я дурочка, – рассказала девушка.

Она уточнила, что не собирается идти ни на какие телевизионные шоу и надеется, что скоро вся эта история забудется.

– Денег у меня, конечно, немного, но, если мне предложат пойти на телевидение, я не соглашусь ни за какие деньги. Я лучше просто этот прямой эфир сниму и после этого перестану всем отвечать, чтобы это всё быстренько забылось, – пояснила студентка.

Напомним, что накануне в социальных сетях появилось видео, снятое в одном их нижегородских ночных клубов. На записи парень и девушка занимаются сексом посреди танцпола. За происходящим наблюдают многочисленные посетители заведения.

Меньше чем за сутки видео посмотрели несколько миллионов человек.