Накануне матча Россия-Хорватия ЧМ-2018 по футболу астролог Михаил Чистяков сделал прогноз исхода встречи 1/4 финала. 

Матч Россия - Хорватия начнется 7 июля в 21.00 на стадионе "Фишт" в Сочи. 

- Как любой патриот, я, конечно, болею за нашу сборную, но, честно говоря, с некоторым сомнением отношусь к заявлениям, что если она разбила в пух и прах Саудовскую Аравию и без труда справилась со сборной Египта, ее можно записывать в фавориты турнира. Но футбол очень часто это лотерея, и выигрывает в ней не всегда самый сильнейший, - делится своим мнением с Metro Михаил Чистяков.

Напомним, что неделю назад астрологический центр "Аструс" сделал прогноз на матч Испания-Россия, который точно сбылся. Ничего не мешает повторить этот эксперимент, как всегда, при помощи астрологии. 

- Наша сборная на этот раз представлена планетой Венера, а наши соперники Марсом, - рассказывает астролог. И Венера и Марс находятся в знаках, далеких от их достоинств – во Льве и Водолее соответственно. Понятно, что под конец турнира может вымотаться кто угодно, а Хорватия, как оказывается, не лучше сборной России – по астрологическим представлениям, понятно. Но Венера прямая, что, конечно, не достоинство, но уж явно не недостаток. А Марс ретроградный, что уж явно достоинством не назовешь. Это первый минус Хорватии. А еще – Марс в соединении с Заходящим узлом Луны, который явно ему не в помощь. Это второй минус Хорватии. И получается, что, несмотря на наличие в их команде звезд мировой величины, исход матча предрешен – мы выиграем, и, скорее всего, без помощи послематчевых пенальти. 

Россия-Хорватия 07.07.2018: По теме предстоящего матча -

Определились все пары плей-офф чемпионата мира

Александр Мостовой: Сборная Хорватии слабее Испании

Гус Хиддинк: Это с Испанией у России не было шансов, а с хорватами есть