Новости

Рошаль ответил на послание Юлии Навальной

Он заявил, что не намерен подавать на неё в суд
Рошаль ответил на послание Юлии Навальной
Рошаль ответил на послание Юлии Навальной
Президент Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль. Фото РИА Новости

Детский хирург, доктор медицинских наук, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль заявил, что не собирается подавать в суд на супругу Алексея Навального. В своём Twitter-аккаунте хирург ответил на сообщение Юлии Навальной. Напомним, что ранее жена российского политика написала пост в Instagram, в котором раскритиковала деятельность Рошаля и прокомментировала ситуацию, произошедшую с её мужем.

В ответ на это Леонид Рошаль выразил уверенность, что письмо писала не Юлия (Орфография и пунктуация автора сохранены).

"Уважаемая Юлия Борисовна! Я не верю, что это некорректное письмо мне написали Вы. Мне о Вас рассказывали другое. Ваше письмо по содержанию не соответствует тому, о чем я писал. Все понимают Ваше состояние. Желаю Алексею Анатольевичу выздоровления и берегите себя", – говорится в сообщении.

Позже он поблагодарил всех, кто прочитал его твит.

"Я благодарен и тем, кто по зову сердца выступил в мою защиту. Вместе с тем, никого защищать себя не просил и просить не буду. Как и не буду подавать в суд. Считаю это ниже своего достоинства", – заключил Леонид Рошаль.