Пресс-секретарь певца Валерия Леонтьева прокомментировал ситуацию, возмутившую пользователей Сети.

Охранник артиста жестко оттолкнул девочку, которая несла Леонтьеву цветы. Инцидент произошел во время концерта звезды в Санкт-Петербурге. Представитель певца, Татьяна Федоткина, заявила, что охранник действовал как профессионал, а ребенок мог подвергнуться опасности.

- Когда Валера выходит в зал, он обходит его очень быстро и при этом поет вживую. А со всех сторон бегут взрослые люди с огромными букетами, которые загораживают ему обзор. Эти ситуации бывают и нештатными, потому что люди спотыкаются, падают на артиста. И ребенку было опасно находиться в такой ситуации. Его могли затоптать, уронить, сломать руку, и охранник как профессионал, увидев ребенка, подхватил девочку, усадил на место и сказал: "Потом подойдешь и подаришь", - приводит слова Федоткиной телеканал “Звезда”.

В Сети возмущены поведением охранника Валерия Леонтьева

Видео с действиями охранника попало в Сеть и вызвало резонанс. В ролике видно, как Валерий Леонтьев идет по залу. В какой-то момент к певцу приближается ребенок, но телохранитель грубо отталкивает девочку с цветами в руках.