Президент России Владимир Путин начал большую пресс-конференцию, которая стала для него одиннадцатой по счёту на посту главы государства. Выступление Владимира Путина 17 декабря 2015 года можно будет увидеть на главных федеральных каналах, в том числе и на Первом канале. Онлаин-трансляция пресс-конференции Владимира Путина будет в Сети. 

Известно, что на мероприятие аккредитовалось рекордное количество работников СМИ - 1390 человек. Среди них как российские, так и иностранные журналисты.

Ожидается, что на пресс-конференции Владимира Путина они зададут президенту вопросы, которые касаются внутренней и внешней политики: в частности, это ситуация на Украине и в Сирии, экономические вопросы, проблема с дальнобойщиками и системой "Платон". 

К слову, журналисту уже готовы к выступлению президента: их задача заставить главу государства обратить на себя внимание. В итоге многие подготовили красочные плакаты и даже оделись в яркие костюмы. 

Коллега из Югры в облачении шамана #прессконференцияпутина #москва #евромедиа #медиаюг

Фото опубликовано Владимир Денисов (@denisovvladimir1)

#прессконференцияпутина

Фото опубликовано SVETLANA KAZIEVA (@svetlana_kazieva)

#юнпресс #ynpress #путин #путинпрессконференция

Фото опубликовано Юнпресс (@ynpress)

НОВАЯ МОСКВА 24 Сегодня 17.12.2015, состоится большая ежегодная пресс-конференция журналистов с Президентом России Путиным В. В. ( #путин #президент #прессконференция #пресса ) #новаямосква24 является аккредитованным и единственным #сми от новых территорий города Москвы ( #тао #нао #тинао ) Мы будем Вас знакомить со многими вопросами и ответами в нашем Инстаграмм и на сайте: NewM24.ru Прямую трансляцию Вы можете смотреть прямо на нашем сайте: NewMoscowTV.ru Так же мы периодически используем программу для он-лайн трансляций: http://www.periscope.tv/NewMoscow #новаямосква #москва #newmoscow24 #newm24 #нм1 #нмтв #newmoscow #tinao #moscow #putin #president #nuevamosc? #newmoscowtv #newmoscowfm

Фото опубликовано Новая Москва 24(СМИ)New Moscow (@newmoscow24)