Срыв концерта Ани Лорак в Одессе может являться провокацией и попыткой отдельных лиц "пропиариться", заявил в разговоре с корреспондентом Metro пиар-менеджер певицы в России Михаил Успенский.

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook, что концерт Ани Лорак в Одессе пикетировали около 70-ти представителей праворадикальных группировок, которые планируют идти на выборы в Верховную раду. Между ними и представителями милиции произошла потасовка, Геращенко отметил, что троих митингующих задержали.

"Есть подозрение, что это очередная провокация и попытка ряда личностей сыграть на ходовой украинской теме ради достижения своих целей. Естественно, что всё это неприятно. Замечу, что всё произошло не в самом клубе, где был концерт, а на входе. Слава богу, вовремя подоспели милиционеры. С певицей всё в порядке", - рассказал Успенский.

По словам пиар-менеджера, пока никаких изменений в концертном графике Лорак в связи с инцидентом не предполагается.

"По состоянию на утро 4 августа никаких перестановок нет", - сказал он.

Ани Лорак 35 лет, она народная артистка Украины. Победительница конкурса "Утренняя звезда", обладательница наград таких конкурсов, как Big Apple Music, "Золотой граммофон", "Песня года" и других. В 2008 году представляла на "Евровидении" Украину с песней Shady Lady.