Новости

Повысьте свою квалификацию

Осень – самое время идти в школу. Причём не только детям, но и взрослым. Думаете, что раз нашли своё место в жизни, то и учиться больше не нужно
Повысьте свою квалификацию
Осень - самое время идти учиться. Фото Depositphotos

Чтобы считаться крутым профи, время от времени нужно повышать уровень знаний

Для учителей
"Использование элементов театрализации на уроках литературного чтения в начальной школе"
Что: Курсы повышения квалификации для учителей начальной школы. Принимаются соискатели, имеющие среднее специальное или высшее педагогическое (либо психологическое) образование. Вы научитесь вести уроки-спектакли и  использовать театрализацию при изучении стихов.
Где: solncesvet.ru
Условия: Программа отнимет у вас 180 часов. Нужно прослушать лекции, написать самостоятельные работы и в итоге получить удостоверение. Запись на курсы уже идёт.

Для программистов
"Программист Java"
Что: Пройдя обучение по комплексной программе, вы получите все необходимые знания и навыки для работы в области программирования на языке Java. Программа составлена с учётом наиболее распространённых требований работодателей к сотрудникам.
Где: specialist.ru
Условия:  Можно выбрать онлайн- занятия или очно-заочные; также есть программы, рассчитанные на выходные. Всего 120 часов, в итоге получите диплом. Старт занятий – 18 сентября.

Для экскурсоводов
"Занятия для экскурсоводов с присвоением квалификации"
Что: Курсы для тех, кто зарабатывает, проводя экскурсии. На занятиях вы ещё раз повторите все аспекты работы гида-экскурсовода – от подготовки к экскурсиям до оформления отчётной документации.
Принимаются лица старше 18 лет, имеющие диплом о высшем или среднем образовании.
Где: niidpo.ru
Условия: Программа достаточно долгая, займёт у вас около 3 месяцев. По окончании надо сдать междисциплинарный экзамен. В итоге получите диплом. Запись уже идёт.

Для управленцев
"Бизнес-коммуникации, нетворкинг. Искусство управления людьми"
Что: В программе – теоретическое и практическое освоение методик организации и проведения деловых бесед, коммерческих переговоров, деловых совещаний, официальных приёмов, брифингов и пресс-конференций. Также будут рассматриваться вопросы делового этикета, бизнес-протокола и делового общения. Занятия проводятся при помощи тренингов, игровых симуляций, проектных работ, вебинаров и мастер-классов.
Где: do.rea.ru
Условия: Занятия продлятся месяц, по три раза в неделю. Старт – 16 октября.

Для медиков
"Курсы медицинского массажа"
Что: Обучение предусматривает практическую отработку всех навыков массажиста: от проведения сеанса общеоздоровительного массажа до массажа по медицинским показаниям. Предложение ориентировано на тех, кто уже имеет высшее медицинское образование по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия".
Где: mzpo-s.ru
Условия: Продолжительность –288 часов, выдаётся удостоверение о повышении квалификации. Запись уже идёт.