Генеральный директор спортивного телеканала “Матч-ТВ” давно Тина Канделаки заработала себе славу не только большого трудоголика и фанат спорта, но и модницы. 

Для семейного ужина, посвященного дню рождения одного из близких людей, Тина Канделаки выбрала шикарное алое платье в пол, расклешённое от колена. Самым притягательным  элементом наряда стало, конечно, глубокое декольте, выгодно подчёркивающее грудь владелицы. 

Фотографию в красном платье Тина Канделаки опубликовала на своей странице в Инстграм, где собрала сотни восторженных отзывов как о наряде, так и о своей подтянутой фигуре. 

Правда, зоркий взгляд поклонников углядел не только подтянутые мышцы бывшей телеведущей, но и слегка округлившийся животик. Некоторые подпичиски Канделаки даже не постеснялись спросить, не беременна ли она. Однако появление животика бывшая ведущая объяснила еще в подписи к снимку: «Семейный ужин был плотным… Любовь – калорийная штука».

По словам Тины Канделаки, всё съеденное за столом во время торжества она отработала уже на следующее утро в тренажёрном зале.