В интервью изданию  «7 Дней» Жасмин призналась,  что только третьего по счету ребёнка ей удалось родить самой.

– Так сложилось, что с первым ребёнком –  Михаилом мне пришлось делать кесарево. Но я об этом никогда никому не говорила. Соответственно, вторые роды были такие же, ведь считается, что после кесарева самой рожать очень опасно, – рассказала певица журналистам. – А в третий раз  я неожиданно родила сама. На неделю раньше назначенного срока я себя плохо почувствовала, поехала в роддом. Врач посмотрела и сказала, что вопрос о кесаревом больше не стоит. Так и получилось.

По словам Жасмин, новорожденный Мирон уже сейчас очень похож на неё.

Напомним, старшему сыну певицы Михаилу от первого брака недавно исполнилось 18 лет. От Илана Шора у Жасмин теперь двое детей – четырехлетняя дочка Маргарита и сын Мирон, которому не исполнилось еще и месяца.

Дорогие мои, спасибо за ваши советы в вопросе выбора коляски для малыша! О том, на какой, я все-таки остановила свой выбор, напишу чуть позже, а пока делюсь впечатлениями от коляски автокресло+прогулочного варианта - Doona! Это невероятно удобно, особенно для тех, кто много путешествует! Коляска складывается в один (два движения), компактна и максимально безопасна для ребенка! Так что опробовав этот вариант могу смело его рекомендовать!!! #Doona #happy #mom #of #three #children #люблюдокосмоса

A photo posted by Jasmin (@jasminshor) on