Новости

Певица оценила голоса участников шоу "Голос. Дети", которые встретятся вновь

Саша Круглова дала свою экспертную оценку Metro
Певица оценила голоса участников шоу "Голос. Дети", которые встретятся вновь
Микелла Абрамова была в команде Светланы Лободы. Фото скриншот с официального канала проекта "Голос. Дети" на YouTube
Микелла Абрамова была в команде Светланы Лободы. Фото скриншот с официального канала проекта "Голос. Дети" на YouTube
Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу. Фото скриншот с официального канала проекта "Голос. Дети" на YouTube
Telegram Vkontakte Twitter Facebook Instagram Рубрика Рубрика "Дети" Всё самое интересное для молодых родителей Новости Фото и видео Развлечения О Metro Скачай Metro Регионы ТЕМЫ Каннский кинофестиваль - 2019 Стрит-фуд двух столиц Beauty Guide Колумнисты Конкурсы Metro 14:14 | Новости Официально: Дочь Алсу выиграла конкурс "Голос. Дети" нечестно КИРИЛЛ СОСКОВ Эксперты выявили факт накрутки голосов На слепых прослушиваниях к Микелле повернулись все три наставника 6-го сезона "Голос.Дети". Фото скриншот с официального канала проекта "Голос. Дети" на YouTube
Микелла Абрамова была в команде Светланы Лободы. Фото скриншот с официального канала проекта "Голос. Дети" на YouTube1/3

Певица Саша Круглова дала оценку всем четырём финалистам вокального шоу "Голос. Дети" в преддверии их новой встречи в рамках шоу 24 мая, подробности которого не раскрываются.

Напомним, специалисты компании GROUP-IB, которых нанял Первый канал для проверки результатов финала проекта "Голос. Дети", выявили массированную автоматизированную отправку СМС в пользу участника под номером семь – Микеллы Абрамовой. Об этом сообщает пресс-служба компании. В связи с этим будет проведён ещё один финал. Бывшая участница "взрослого" проекта "Голос" Саша Круглова оценила каждого из финалистов детского конкурса.

1. Ержан Максим

– Это мальчик с природным даром. У него сильный голос. Хотя больше всего впечатлила его отвага в выборе репертуара на финал – например, песня Лары Фабиан "Адажио". Голос Ержана полон обертонов. Его сильная сторона – средний отрезок диапазона. Милизматика (способ распева текста, при котором на один его слог приходится много звуков мелодии) также местами слышна, а это свойственно восточным народным исполнителям. На нижних нотках, скорее от волнения, у него дрожал голос, он переживал и старался. Эмоционально это было не очень убедительно. Скорее, это была спортивная гонка, во время которой он переживал за свои голосовые связки. Хочется, чтобы этот юный талант приобрёл свой фирменный стиль. Энергетика у него мощная.

2. Валерий Кузаков.

– Он запомнился песней "Как молоды мы были". Композиция раскрыла в своё время потрясающий голос Александра Градского. Но я не уверена, что мальчик возраста Валерия может прочувствовать "боль ушедших лет". Но слышен потенциал, кристально чистый голос юного исполнителя. У него, к слову, нет низких нот, хотя у мальчиков происходит ломка примерно в 11-15 лет. Возможно, когда Валера повзрослеет, мы сможем полноценно оценить устоявшиеся нотки в его голосе.

3. Микелла Абрамова.

– Выбор песни из репертуара Дианы Гурцкой не вызвал вопросов, но композиция не подходит столь юной участнице. Из-за волнения она не столь чисто брала нотки, что неизбежно в конкурсной борьбе. Мне очень понравилось, что у Микеллы есть индивидуальное исполнение, что она не копирует исполнителей прошлых лет. Этим я и отметила юную артистку. Мне кажется, она спокойно может вырасти в новую Selah Sue (бельгийская певица Села Сью. – Прим. ред.) или вообще в новую певицу без аналогов. Средний отрезок диапазона красиво играет, но диапазон в целом у неё не широкий. Но это не важно. Важно быть индивидуальностью. Для 10 лет девочка очень развита.