На своей странице в Instagram, где певица регулярно подчует своих поклонников новостями из жизни, Анна Седокова опубликовала совместный снимок со старшей дочкой Алиной.  Под фотографией звезда оставила комментарий: « 2 новости. Я теперь блондинка и я могу быть самой сильной, когда эта * рядом на съемках. Моя витаминка счастья #Alinka».

На снимке почти не видно лица Анны, зато прекрасно заметно, что ее длинные вьющиеся локоны заметно посветлели, прежде всего, у корней.

В последнее время у певицы уже были довольно светлые волосы, но лишь на основной длине. У корней же цвет всегда был ближе к темно-русому. Раньше сексапильная исполнительница также долго предпочитала носить волосы по цвету ближе к русому или рыжеватому.

Многочисленные поклонники бывшей участницы группы «Виагра» изменения в имидже Анны одобрили. Большинство из них отметило, что быть блондинкой певице очень идёт, а все изменения в ее образе – к лучшему.

Не смогли подписчики обделить вниманием и дочку Анны, которую тоже наградили званием красавицы.

Напомним,  у секс-символа российской поп-сцены Анны Седоковой две дочки. Старшей Алине в декабре 2015 года исполнится уже 11 лет. Её отец – белорусский футболист Валентин Белькевич, за которого певица вышла замуж в 2004 году, скончался летом 2014 года в Киеве.

Вторую дочку – Монику – Седокова родила от бизнесмена Максима Чернявского, засветившегося во втором сезоне шоу «Холостяк».