По злой иронии судьбы исполнитель Алексей Воробьёв отметил свой день рождения в зале аэропорта.

Накануне ночью, 18 января, именинник собирался улететь с очередных съемок на праздник к родным и близким в Москву, однако планам звезды помешала погода.

Вынужденный из-за ненастья оставаться в аэропорту, Алексей Воробьев не только сумел устроить себе праздник прямо в зале ожидания, но и нашёл в аэропорту другого именинника-«везунчика»

– Именно так вчера ночью я встретил свой день рождения! Погодные условия, из-за которых самолёт не мог улететь, подарили мне день рождения, который я не забуду никогда. Самое веселое, что день рождения в аэропорту был не только у меня, – поделился эмоциями со своими поклонниками в Инстаграм музыкант.

На видео, опубликованном звездой, он и его «собрат по несчастью» с самым жизнерадостным видом задули свечки на своих импровизированных тортиках и крепко обнялись.

Напомним, российский певец и актёр Алексей Воробьёв появился на свет 19 января 1988 года. За 28 лет своей жизни он уже успел выпустить несколько музыкальных хитов, принять участие в конкурсе «Евровидение», сняться в популярном сериале «Деффчонки», попробовать себя в роли режиссера и продюсера. Весной 2016 года телезрители также увидят Алексея в роли главного героя четвертого сезона шоу «Холостяк».