Солист российской поп-группы "Руки вверх!" Сергей Жуков рассказал о новом весеннем клипе, который уже опубликован в Интернете. Клип называется "Она меня целует", при этом главную роль в нём играют голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина.

"Друзья, вы дождались! МЫ дождались! – написал Сергей Жуков у себя на страничке в Instagram. – Пришло время для долгожданной весенней песни от "Руки Вверх!", которой нам так не хватало! Я рад представить вам работу, над которой мы так долго и кропотливо трудились: "Она меня целует". Обещаю, этот трек надолго засядет в ваших плейлистах на всех цифровых платформах, а кнопка "Повтор" на YouTube будет нажата не один десяток раз.

Описать всё, что происходит в клипе, просто не получится, да вы и сами должны всё увидеть лично. Скажу лишь одно: как бы я ни скрывал, вы всё-таки угадали главных героев – Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина @katygerun, именно их историю мы и расскажем в нашем новом клипе, и, пожалуй, эта история заслуживает отдельного поста.

Это те самые настоящие неподдельные и живые эмоции, которые вы испытаете после просмотра клипа и прослушивания песни: пойте, танцуйте, смейтесь, веселитесь, грустите и плачьте под наш новый весенний хит – "Она меня целует"!

Отметим, что в клипе поётся о несчастной любви – в кадре постоянно мелькают Игорь Акинфеев с женой, при этом в концовке они обнимаются друг с другом на кровати.

Игорь Акинфеев – один из лучших вратарей в истории российского футбола. Он был одним из лидеров сборной России на домашнем чемпионате мира, в котором команда Станислава Черчесова пробилась в четвертьфинал, а там едва не переиграла хорватов, уступив лишь в серии пенальти.