Новости

Обращение Путина к гражданам РФ покажут сразу по четырём каналам

Президент озвучит своё мнение о пенсионной реформе
Обращение Путина к гражданам РФ покажут сразу по четырём каналам
Обращение Путина к гражданам РФ покажут сразу по четырём каналам
Президент России Владимир Путин. Фото AFP

Сегодня, 29 августа, президент России Владимир Путин обратится к россиянам. В Кремле объяснили, что его выступление будет посвящено изменениям в пенсионном законодательстве.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, во время видеообращения Путин выскажет своё мнение о грядущей пенсионной реформе.

– Президент отреагировал на большую резонансность этой темы, – сказал Песков. – Ждём подробного анализа президентом и изложения его точки зрения по пенсионной теме.

По словам Пескова, как и было озвучено ранее, главе государства по-прежнему не нравится ни один из вариантов по проведению пенсионной реформы, Путин уверен, что "всегда такие пенсионные преобразования сопряжены с большими дискуссиями и так далее во всех странах".

– Учитывая те отклики, которые имеются, и дискуссии, которые развернулись вокруг пенсионных инициатив, и принимая во внимание резонансность этой темы, президент посчитал необходимым для себя изложить подробно и открыто свою точку зрения, – пояснил Песков.

Во сколько и по какому каналу смотреть Обращение президента России Владимира Путина к гражданам Российской Федерации

Трансляцию обращения президента России Владимира Путина будут вести сразу четыре федеральных канала: Первый канал, "Россия 1", НТВ и "ТВ Центр". Президент расскажет о своём отношении к пенсионной реформе в 12:00 по московскому времени.