Известный актёр Иван Краско отметит в сентябре два важных события: своё 85-летие и свадьбу с молодой актрисой Натальей Шевель. Невесте артиста всего 24 года.

Ожидаемо брак с  известным мужчиной, который оказался старше своей будущей супруги на 60 лет, вызвал сильнейший интерес у публики.  В обсуждении откровенного интервью Ивана Краско, которое он дал газете Metro, всплыла любопытная подробность биографии Натальи Шевель.

Женщина по имени Наталья, знавшая ранее молодую невесту Краско, написала в комментариях под текстом: «А вы спросите у Натальи, где её бывший муж, и почему они расстались. Это он привёз её в Питер. А лучше спросить у бывшего мужа, кстати, Романом зовут. Хороший парень.....».

В беседе с Metro автор поста, оказавшаяся приятельницей бывшей свекрови Натальи Шевель,  рассказала, что девушка ранее пережила достаточно «грязный» развод, причиной которого, якобы, были измены со стороны супруги. 

Metro решило связаться с самой актрисой, которая ответила на все вопросы журналиста о своих прошлых  неудавшихся отношениях. 

- Да, волею судеб так вышло, что мы поженились. Потом приехали в Петербург по обоюдному согласию. А почему расстались? Я девочка умная. Так можно сказать: от хороших мужей не уходят.

 - То есть, он был плохим мужем?

- Нет, не плохим. С ним можно было жить, но зачем такая жизнь?

 - Вы долго были вместе?

- Больше двух лет. Я вышла замуж в 19 лет.

 - Ваш «благожелатель» еще сообщил, что Вы постоянно изменяли мужу…

-    Постоянно изменяла? Это очень интересно. Написать могут все что угодно. Умные люди такого бы рассказывать не стали. Видимо, этот человек хочет как-то пропиариться, хочет иметь ко мне какое-то отношение. Я так отвечу: хорошим мужчинам не изменяют. Значит, муж был такой неважный, что-то не так делал, раз не смог сохранить семью и сделать свою женщину счастливой. А все остальное пусть будет на его совести.

- Он тоже актер?

-  Нет, к искусству он никакого отношения не имеет. Он обыватель, посторонний человек. Я о нем ничего не знаю с того момента, как мы расстались. Может, у него девушка или невеста есть – я без понятия. Думаю, сейчас ко мне будут липнуть те люди, которым раньше моя жизнь была не нужна. Сейчас, когда стали появляться статьи обо мне, кому-то захотелось подлить масла в огонь, причислить себя к известным людям.

 - А вы давно расстались?

- Более четырех лет. Он показал себя совершенно незаботливым человеком. Если женщина уходит к другому мужчине, значит, он – неважный муж.