В Сети продолжают активно обсуждать новости, связанные с митингом в поддержку президента Чечни Рамзана Кадырова. Он пройдёт утром 22 января. 

Некоторое время назад глава Чечни заявил, что внесистемная оппозиция пытается нажиться на сложной экономической ситуации России.

По мнению Кадырова, к таким людям надо относиться, как "к предателям" и судить "за их подрывную деятельность".

– Молодежные и общественные организации, жители и гости региона таким образом дадут ответ на информационные атаки либералов, – сообщает сайт grozny.tv. 

Днём ранее издание Znak.com опубликовало анонимное письмо от некого чиновника из Министерства печати Чечни, в котором тот рассказывает, что людей, якобы, заставляют идти на митинг местные чиновники.

Кроме того аноним сообщил, что уже готовы лозунги для массового мероприятия. Отсутствие возможности подтвердить достоверность этих лозунгов не мешает насладиться стихотворным креативом и опубликовать часть из них как пример народной литературы:

«Навальный Америке дружок, а России – вражок!»

«Ложь одного урода выносит мозг целому народу»,

«Не хнычь, либерал, конец твой настал»,

«Пятая колонна лжива и зловонна»,

«Прочь Ходорковские и Навальные, Шендеровчи и остальные уроды моральные». 

Ранее в соцсетях активно разошёлся флешмоб "Кадыров – Патриот России". Поддержку главе Чечни оказали как школьники, так и звёзды шоу-бизнеса. 

Кадыров – патриот России: флешмоб поддержали Басков, Верник и Бондарчук