На снимке, которую барабанщик  опубликовал у себя в Instagram, ничего не подозревающая Виктория Дайнеко разгуливает по квартире в трусиках с леопардовым принтом и в белой свободной ночной футболке.

Фотография, очевидно, сделана в тот момент, когда сексуальная мамочка Виктория Дайнеко потеряла бдительность и отвлеклась на ребёнка – колыбелька, где обычно спит дочка молодой пары пуста.

Отметим, что Дмитрий Клейман не в первый раз хвастается подписчикам подтянутой спортивной попой своей законной супруги. Недавно музыкант опубликовал фото  Виктории со спины в то время, когда она в коротких домашних шортиках занималась глажкой белья. Видимо, после нагоняя от жены, фотку Дмитрий удалил. 

Напомним, популярная певица Виктория Дайнеко 3 октября родила в одной из московских клиник первенца – дочку. Бывшая "фабрикантка" не только ускоренными темпами осваивается с ролью мамы, но и быстро приводит себя в форму. На днях Виктория отчиталась перед подписчиками о потере сразу 11 кг после родов и поделилась желанием в четвертый раз сняться для мужского журнала Playboy. По словам девушки, для быстрого похудения она питается исключительно гречкой.