10)  Максим Траньков и Татьяна Волосожар

Прославленные фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар стали мужем и женой 18 августа. 

Свой брак спортсмены зарегистрировали и отметили на крыше одного из отелей в центре Москвы. Среди гостей были замечены  фигуристы Федор Климов, Стефан Ламбель, Аделина Сотникова и актриса Анастасия Задорожная. 

9) Валерия Гай Германика и Вадим Любушкин

Платье невесты летом 2015 года надела российский режиссёр Валерия Гай Германика. 13 июля она вышла замуж за танцора Вадима Любушкина.  Свадьбу отмечали на веранде ресторана Duran Bar. К сожалению, позднее радостное событие было омрачено новостью о том, что женясь на Валерии, её супруг уже имел законную супругу в США. 

8)  Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Телеведущая Анфиса Чехова и отец её ребёнка Гурам Баблишвили после нескольких лет гражданского брака расписались 22 июня на диком пляже Сейшельских островов. На Анфисе было прекрасное пышное лавандовое платье, а на церемонии присутствовали только невеста, жених, их сын Солик и темнокожий джентльмен, регистрировавший брак.  По словам телеведущей, всё прошло невероятно весело - они всей семьей смеялись до коликов в животе. 

7) Иван Краско и Наталья Шевель

Эта свадьба по настоящему шокировала общественность. 83-летний актёр Иван Краско  женился в четвертый раз. Его невестой стала бывшая студентка, 24-летняя Наталья Шевель. Пара поженилась в Петербурге: Иван Краско был в морской форме, а невеста в классическом белом платье.

6)  Влад Топалов и Ксения Данилина

Распрощался с холостой жизнью в 2015 году бывший участник группы Smash, а ныне сольный певец Влад Топалов.  Он  женился на дочке миллионера Ксении Данилиной.  Брак влюбленных зарегистрировали в Кутузовском браке Москвы - на торжественной церемонии присутствовали только самые близкие родственники и друзья молодых. В медовый месяц пара улетела  в Америку.

5) Анна Хилькевич и бизнесмен Артур

В начале августа 2015 года во второй раз женой стала актриса Анна Хилькевич.  Избранником звезды сериала «Универ» стал бизнесмен Артур. 

Влюбленные познакомились примерно 2,5 года назад. Предложение Анне Артур сделал на Мальдивах.

Свадьбу они устроили в столичном Доме музыки. На торжество были приглашены примерно 60 гостей, среди которых было немало звезд.  Медовый месяц пара провела в ОАЭ.  А буквально накануне, 14 декабря, Анна Хилькевич родила дочку в одной из подмосковных клиник. 

4) Ксения Бородина и Курбан Омаров

Фанаты ведущей программы «Дом-2» ликовали в начале июля. Ведущая Ксения Бородина 3 июля вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова.  Свадьбу нельзя было назвать скромной.  В Кутузовский загс пара и их гости приехали на «Роллс-Ройсе», а отмечали бракосочетание в банкетном зале «Наполеон».

3)  Вера Брежнева и Константин Меладзе

В конце октября миллионы мужских сердец оказались разбиты вдребезги - в СМИ появилась информация о том, что самая сексуальная женщина России по версии журнала Maxim Вера Брежнева вышла замуж за продюсера Константина Меладзе.  Тайное бракосочетание звёзд состоялось 23 октября в итальянском курортном городе Форте-дей-Марми.  Местные папарацци засняли Веру в белом платье невесты, а Константина - в голубом костюме жениха с бутоньеркой.

Позднее внимательные поклонники Брежневой заметили колечко на безымянном пальце правой руки, а Константин поблагодарил друзей за поздравления с его новым статусом. 

2) Галина Юдашкина и Пётр Максаков

Дочь одного из самых известных российских дизайнеров Валентина Юдашкина Галина Юдашкина летом с королевским размахом отметила свою свадьбу с Петром Максаковым.

Сказать друг другу «да» в загсе молодежны успели еще осенью прошлого года, зато широко погуляли влюбленные 7 июня 2015 года, после венчания в храме священномученика Климента папы Римского в Москве.

Отмечали соединение двух сердец в Гостином Дворе.

1) Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Пожалуй, самой нашумевшей свадьбой года стало бракосочетание фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова.  Пышное торжество прошло в респектабельном отеле «Родина» в Сочи.  Банкетный зал был декорирован дорогими белыми цветами, но настоящим украшением праздника стали многочисленные звёзды: Анна Семенович, Алика Смехова, Валентин Юдашкин, Яна Рудковская и другие. 

По данным портала Svopi, на торжество было потрачено от 5 до 10 миллионов рублей.

В романтическое путешествие молодые отправились на Сицилию. За медовым месяцем Пескова и Татьяны Навки наблюдала вся страна - ходили слухи, что на время отпуска пара арендовала самую дорогую яхту в мире за 28 млн рублей в неделю.