Сегодня, 17 апреля, следователям удалось установить личности жертв массового убийства в Башкирии. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону.

Отмечается, что двое из пяти убитых были несовершеннолетними.

- Установлены личности 5 человек, тела которых обнаружены в городе Кумертау. Ими оказались 16-летняя хозяйка квартиры, её 17-летняя подруга, их общая 21-летняя подруга со своим 22-летним сожителем и 21-летний местный житель. Все жители города Кумертау, - говорится в сообщении ведомства.

Как сообщает LifeNews, вероятного убийцу пяти человек ищут среди участников местных команд КВН. Дело в том, что трое из убитых играли в КВН, состояли в городском молодёжном добровольческом движении "Поколение NEXT" и участвовали в разных мероприятиях.

В настоящее время следователи продолжают осмотр места происшествия, работают криминалисты. Проверяется версия о совершении преступления лицами из круга общения погибших.

Напомним, что в пятницу утром очевидцы сообщили о том, что в одной из квартир жилого дома в городе Кумертау возник пожар. Прибывшие на место пожарные обнаружили в помещении тела пяти человек с ножевыми ранениями.

Видео с места массового убийства в Башкирии 17.04.2015 года