Новости

Маски поют, певцы шутят. Что покажут по ТВ в Новогоднюю ночь

Гид по новогоднему телеэфиру
Маски поют, певцы шутят. Что покажут по ТВ в Новогоднюю ночь
Маски поют, певцы шутят. Что покажут по ТВ в Новогоднюю ночь
НТВ. Фото пресс-служба ТВ-канала
НТВ. Фото пресс-служба ТВ-канала
Уральские пельмени. Фото пресс-служба ТВ-канала
Comedy. Фото Максим Ли
ТНТ. Фото пресс-служба ТВ-канала
Comedy. Фото пресс-служба ТВ-канала
Ирония и маскарад. Фото Максим Ли, "Metro"
Первый канал. Фото пресс-служба ТВ-канала
НТВ. Фото пресс-служба ТВ-канала1/7

Metro подготовило гид по новогоднему телеэфиру и расскажет, под какие шоу и концерты 31 декабря мы будем объедаться оливье

Первый канал: Ирония и маскарад
На главном канале страны непременно покажут "Иронию судьбы, или С лёгким паром!" (в 19:20). А основным развлекательным блюдом станет "Новогодний маскарад", который начнётся в 22:30 и порадует зрелищными выступлениями и неожиданными перевоплощениями любимых артистов.

Ирония и маскарад.
Максим Ли, "Metro"
Ирония и маскарад.

Россия-1: Музыка и потеха
Андрей Малахов и Николай Басков в 22:20 дадут старт "Новогоднему параду звёзд", который после поздравления президента плавно перетечёт в "Голубой огонёк". Оба шоу будут изобиловать не только музыкальными, но и юмористическими выступлениями известных артистов. 

Первый канал.
пресс-служба ТВ-канала
Первый канал.

НТВ: Поющие маски
В 20:30 начнётся новогодний выпуск шоу "Маска". Свои номера представят не только участники первого сезона и члены жюри во главе с Филиппом Киркоровым, но и 10 новых участников, скрывающихся под масками Щелкунчика, селёдки под шубой, снеговика и прочих атрибутов праздника.

СТС: Пельмени нон-стоп
Весь день 31 декабря будет идти марафон лучших шоу "Уральских пельменей", а ближе к полуночи традиционно покажут новые программы: в 23:00 – "Дело пахнет мандарином", в 00:45 – "Заливной огонёк". На каникулах зрителей ждут встречи с Гарри Поттером – с 1 по 10 января покажут все части киносаги.

Уральские пельмени.
пресс-служба ТВ-канала
Уральские пельмени.

ТНТ: Comedy и co
В новогоднем выпуске Comedy Club под названием "Короли вечеринки" Павел Воля, Гарик Харламов и другие резиденты будут выполнять дурацкие и очень смешные задания от звёздных друзей. А мы будем за всем этим "безобразием" наблюдать.  Встречаемся на канале в 23:00. 

Comedy.
пресс-служба ТВ-канала
Comedy.

ВКонтакте: Звёзды детям
В сообществе конкурса для школьников "Большая перемена" в 22:00 стартует новогодняя онлайн-вечеринка, участие в которой примут Нилетто, ST и Андрей Гризли. А 1 января в сообществе начнутся "Новогодние каникулы", в рамках которых пройдут праздничные эфиры и мастер-классы со звёздами.