Певица Мария Максакова высказалась о матери своего убитого супруга Дениса Вороненкова.

Мария считает, что ее трехлетнему сыну Ване не стоит видеться с бабушкой. Людмила Николаевна уже не раз пыталась поговорить с невесткой, но до сих пор у нее это не получалось. Женщина даже передавала внуку посылку с игрушками, однако Максакова от подарка избавлялась.

- Вы что, сами не понимаете, что внуку это не нужно совсем? Разве внуку нужно такое общество? Ему нужно общаться с бабушкой-алкоголичкой, да? Ему нужно общаться с бабушкой, которая продает собственного сына на каждой программе? – заявила Мария Максакова в программе "Новые русские сенсации".

42-летняя певица отметила, что Денис Вороненков не хотел общаться с матерью. В то же время, мать убитого депутата ходит к нему на могилу с телекамерами и каждый раз плачет, хотя глаза остаются сухими. Максакова таким эмоциям свекрови не верит и считает постановкой.

- Я не видела такого вообще. На камеру выдавливать, делать вид, имитировать слезы… - сказала певица.

Мария Максакова: последние новости

Свекровь Максаковой уже обвиняла ее в пристрастии к запрещенным веществам и алкоголю. О своем сыне Людмила Вороненкова также говорит без прикрас.

- Как сына буду всю жизнь его любить, но как человека нет. Он негодяй, который плохо поступал с другими, поэтому получил пулю, - заявила женщина.

Дениса Вороненкова убили 23 марта 2017 года в 11:23 по местному времени (12:23 мск). Это произошло в самом центре Киева, когда он выходил из гостиницы "Премьер Палас". На месте убийства было найдено 20 гильз, в экс-депутата попали три пули – он получил ранения в живот и шею. От полученных травм Вороненков скончался на месте. С тех пор Мария Максакова живет в Киеве вместе с сыном.