В Бурятии задержали 29-летнего маньяка, который совершил несколько крупных преступлений, используя репертуар Наташи Королёвой.

В распоряжении Ren TV появилось видео допроса задержанного в Бурятии маньяка. На данный момент сотрудники правоохранительных органов получили официальное подтверждение четырёх совершенных маньяком преступлений, в результате которых жизни лишились три женщины и один мужчина.

На кадрах видно, что во время допроса мужчина сидит на стуле и поёт легендарный хит Наташи Королевой "Маленькая страна". Видео смотрите ЗДЕСЬ.

Напомним, что мужчина, который воровал и убивал людей, совершал преступление с помощью хитов Наташи Королевой. 29-летний преступник знакомился со своими жертвами в клубах, после чего выбирал тех, кто был пьян. Две пострадавшие рассказали, что для обольщения он использовал свой вокал.  

Преступник был вежлив и обходителен, пел тоненьким женским голоском хиты Наташи Королевой. Оставшись у своих жертв, он обворовывал их. Как минимум три женщины пострадали от его действий, а ещё одного мужчину он зарезал 15 сентября.