Новости

Мама порезалась и спит: боец СОБРа зарезал жену

Он нанёс ей около 50 ножевых ранений
Мама порезалась и спит: боец СОБРа зарезал жену
Мама порезалась и спит: боец СОБРа зарезал жену
Мужчина нанёс жене 48 ножевых ранений. Фото Василий Кузьмичёнок
Мужчина нанёс жене 48 ножевых ранений. Фото Василий Кузьмичёнок
Подозреваемый в убийстве уже задержан. Фото Василий Кузьмичёнок
Мужчина нанёс жене 48 ножевых ранений. Фото Василий Кузьмичёнок1/2

Жестокое убийство произошло в деревне Голубое Солнечногорского района. Там боец СОБРа убил свою жену и оставил окровавленный труп в квартире с их общим ребёнком. Об этом в пятницу сообщают "Дни.ру".

28-летнюю женщину с множественными ножевыми ранениями обнаружил 7-летний мальчик. Он попытался разбудить маму, но его старания не увенчались успехом. Около двух часов он звонил на сотовый отца, а когда тот наконец взял трубку, сказал: "Папа, мама порезалась и спит. Приезжай, пожалуйста".

Мужчина приехал домой и вызвал полицию.

– Приезжайте. Я убил свою жену, – сообщил он правоохранителям.

Прибывшие на место преступления оперативники обнаружили лежащее в кровати окровавленное тело женщины. Эксперты насчитали 48 ножевых ранений.

Мужчина признался в содеянном и был задержан.

Сообщается, что причиной убийства стала ревность супруга. Ещё летом 2017 года он заподозрил жену в связи с её крестником, который вернулся из армии.

Тогда мужчина отвёз жену в лес, где собирался убить, однако женщине удалось спастись. Она обратилась в полицию, но её убедили забрать заявление.

Через некоторое время сын рассказал матери, что отец якобы настраивает его против неё, говорит, что "мама плохая, она скоро нас бросит". Женщина готовила документы на развод.