Эта песня, презентованная слушателям в апреле, станет частью саундтрека к мультфильму "Савва. Сердце воина".  Полнометражный анимационный фильм, который выйдет на экраны в декабре, снят по мотивам написанной Максимом Фадеевым книги "Savva".  Известно, что прототипом главного героя сказки и мультфильма стал сын продюсера – Савва Фадеев.
 
 Яркие кадры из мультика вошли в клип наряду с черно-белыми фрагментами реальной жизни  - где Максим Фадеев вместе с коллективом музыкантов исполняет свою композицию. 
 
Выход собственного клипа Макс прокомментировал лаконично: "Вот… 20 лет спустя". Зато подопечные именитого продюсера отреагировали более эмоционально.

- Это случилось! Наконец! Клип Макса… Первый за долгое время.  И такой ожидаемый! Ищем и смотрим. Это Макс… Самый лучший», - написали в своем официальном Инстаграме девушки из группы «Серебро». 
 
- Сегодня день хороших новостей, новостей, которые радуют меня, дают силы и ощущение счастья! Этот клип я ждала 20 лет, да, именно столько Максим Александрович не делал ничего для себя! Ну что же, повод очень серьезный! Он создал невероятный мультфильм, он осуществил свою мечту! А как об этом может сказать музыкант от Бога, ну, конечно, музыкой! Мои поздравления @fadeevmaxim! Гордость и восторг!, - разразилась радостной тирадой на свой странице Наталья Чистякова-Ионова, больше известная россиянам как Глюк’oZa.

К слову, простые зрители и подписчики Макса в социальных сетях также отозвались о работе с большим восторгом.
 
Напомним, Максим Фадеев  - успешный российский музыкальный продюсер,  режиссёр, композитор, аранжировщик, автор и исполнитель песен.

За свою карьеру он выступил продюсером таких ярких певцов и коллективов как Линда, Глюк’oZa,  Иракли, «Монокини», Юлия Савичева и Serebro, в составе которого прославилась Лена Темникова.