Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева лишь восемь месяцев назад подарила второго ребёнка резиденту Comedy Club Павлу Воле. Однако красавица не собирается останавливаться на достигнутом.

В интервью изданию «7 дней» Ляйсан Утяшева заявила, что готова рожать еще и еще. Причём рожать женщина будет только в России. 

– Я уехала из Москвы во время своей первой беременности, потому что в этом городе все напоминало о моей дорогой, любимой маме, которая умерла незадолго до этого. А еще, чтобы укрыться от любопытных глаз. Поэтому наш с Пашей сын Роберт появился на свет в Америке. Дочь Софийку я родила там же – уже по традиции. Но остальных деток – третьего, четвертого – сколько нам с Пашей Бог даст, думаю родить на родине, – разоткровенничалась в разговоре с журналистом  звезда. 

Напомним, российская гимнастка, а с недавних пор ведущая шоу «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева  и юморист Павел Воля поженились в сентябре 2012 года.  Старший сын пары Роберт родился в Майами 14 мая 2013 года, а дочка Софи появилась на свет 6 мая 2015 года.