- Дорогие друзья! В Интернете участились случаи рекламы чая, напитков и т.д., с помощью которых якобы я похудела. Официально заявляю: это наглая ложь! Никакого отношения к этому я не имею! - написала гимнастка на своей странице в социальной сети Инстаграм. 

Девушка попросила своих поклонников не доверять мошенникам и в случае, если они увидят подозрительное объявление с упоминанием спортсменки, отправлять его на адрес silavoli24@mail.ru

По словам Ляйсан Утяшевой, с компаниями, которые воспользовались без разрешения её именем и лицом в рекламе, она начнёт судебные разбирательства. 

Что касается её быстрого возвращения в прекрасную форму после рождения ребёнка, то здесь Ляйсан помогли вовсе не чудесные чаи и таблетки, а физические упражнения и правильное питание. 

Все секреты эффективного похудения звезда пообещала поклонникам раскрыть в рамках проекта «Сила воли», который Ляйсан Утяшева запустила вместе с супругом Павлом Волей.  Программа семейной пары посвящена здоровому образу жизни и поднятию самооценки.   

Презентация курса должна состояться в ноябре в одном из столичных клубов.