Дочь знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова Леся снялась в провокационном видео.

На кадрах, которые попали в интернет, 16-летняя Леся Кафельникова позирует в откровенных нарядах – чулках, бюстгальтере и подтяжках. Автор видео – фотограф Лев Ефимов.

Эротическое видео с Лесей Кафельниковой в главной роли не могло не вызвать эмоции общественности. Одни просто в восторге от девушки, другие осуждают действия модели, а также считают, что такое поведение неприемлемо для несовершеннолетней девушки.

- Наконец-таки появляются новые лица, на которых приятно смотреть. Молодец! - пишет интернет-пользователь Вадим Романович.

- Куда смотрят органы опеки? Не должны несовершеннолетние заниматься подобным! Неужели папка так мало заработал, что дочь опустилась до такого? В былые времена это сочли бы позором для семьи, - написала Aarrrinna.

- Какой ужас!У нас ,что совершеннолетних моделей нет?И кто вырастет из этой девочки?Или уже выросло?Папаша Кафельников, спасай свою дочь! - призывает Наталия Сухова.

Стоит заметить, что несовершеннолетняя дочь теннисиста Леся Кафельникова является моделью и пользуется большой популярностью в Instagram. Там у девушки более 75 тысяч подписчиков.
Кстати, папа Леси Евгений Кафельников рад такой популярности своей дочери. Однако провокационный ролик из Instagram девушки всё же исчез. На вопрос комментаторов, куда же он делся, Леся Кафельникова ответила, что "батя ругается".

Напомним, совсем недавно Лесе Кафельниковой – дочери известного российского теннисиста – исполнилось 16 лет. А после своего дебюта на балу Tatler, и участия в показах Киры Пластининой и Александра Терехова, Кафельникова стала чаще мелькать на страницах глянцевых журналов.

Провокационное видео с Лесей Кафельниковой можно увидеть ЗДЕСЬ